
Молоток столярный TOPEX 600г 32см магнитный держатель рукоятки металлическое резиновое
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02A160
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток плотницкий TOPEX предназначен для ремонтных и строительных работ, дополнительно делает возможным вытягивание гвоздей из дерева и отрывание досок. Черенок изготовлен из закаленной стали. Эргономичная, резиненная рукоятка хорошо содержится в ладони и не выскальзывает из нее. Сертификаты GS, TÜV и исполнение согласно стандарту DIN 7239 являются гарантией надежности продукта. Марка TOPEX адресована мастерам, которые занимаются мелким ремонтом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина молотка | 318 мм |
| Дополнительно | накладка на ручці |
| Діаметр бійчика | 27 мм |
| Общий вес | 600 г |
| Матеріал голівки | метал |
| Тип | теслярський молоток |
| Форма бійчика | квадратна |
| Ширина бійчика | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

