
Тиски TOPEX, чугунные, 75мм, 4.2кг
1 665 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07A107
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тиски слесарные TOPEX с высокой силой зажима губок. Предназначены для закрепления предметов, подвергающихся обработке ручным или машинным способом. Прочная чугунная конструкция с наковальней и закаленным резьбой позволяет использовать тиски для тяжелых работ. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лещат | слюсарні |
| Габарити | 22 x 11.2 |
| Глибина затиску | 89 мм |
| Ковадло | Да |
| Матеріал корпуса | метал |
| Механізм стиснення | різьбовий |
| Розмір (ширина) губок | 75 мм |
| Тип | лещата |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴


