-2%

Киянка резиновая TOPEX, 450г, 58мм, рукоятка деревянная
229 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02A344
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток резиновый TOPEX (арт. 02А344) весом 450 г и диаметром хвостовика 58 мм в основном используется при строительно-сохнущих работах, поскольку резина не повредит хрупкий материал. Рукоятка изготовлена из высококачественной древесины, которая устойчива к механическим повреждениям, и хорошо лежит в руке благодаря легкому профилю. Бренд TOPEX ориентирован на энтузиастов "издели сам".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | дерево |
| Тип | Киянка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина молотка | 340 мм |
| Діаметр бійчика | 58 мм |
| Общий вес | 450 г |
| Матеріал голівки | гума |
| Форма бійчика | кругла |
| Ширина бійчика | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


