-3%

Стиральная машина Electrolux фронтальная, 10кг, 1400, A+++, 66см, дисплей, пар, инвертор, universaldose, белый
22 299 ₴
21 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: EW6F3414UU
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Electrolux EW6F3414UU – это оптимальное решение для тех, кто ценит качественную стирку без лишних усилий.
Оснащена интеллектуальной технологией SensiCare, она автоматически подстраивает параметры стирки под каждую загрузку, что позволяет избежать чрезмерного износа тканей и экономить ресурсы.
Большой выбор программ, включая быстрый цикл на 14 минут, позволяет выбрать оптимальный режим для любого типа ткани.
Функция отсрочки старта и удобный LED-дисплей обеспечивают максимальное удобство использования.
Благодаря классу энергоэффективности A+++, стиральная машина гарантирует экономию электроэнергии без ущерба для качества стирки.
Стильный дизайн в светло-серых тонах гармонично впишется в интерьер современного дома, делая стирку не только необходимостью, но и приятной частью домашнего быта.
]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84,7 см |
| Глубина | 63,6 см |
| Довжина кабеля | 1,8 см |
| Додаткові опції | гігієна+ |
| Завантаження білизни для прання | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Об'єм барабана | 68,6 л |
| Особенности | регульовані ніжки, захист від переливання, Регулятор потоку, Prosense |
| Мощность подключения | 2 100 Вт |
| Технологии | SensiCare , UniversalDose , Time Manager |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1 400 об/хв |
| Ширина | 59,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 599 ₴







