-25%

Сковорода глубокая Ardesto Gemini Gourmet Bolzano 26 см, черный, алюминий
899 ₴
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1926GDP
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для того чтобы изделие прослужило дольше, производитель рекомендует отказаться от мытья в посудомоечной машине. Газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные – сковородка пригодна к использованию на всех видах плит.]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 7 см |
| Внутреннее покрытие | антипригарне, PFLUON |
| Диаметр | 26 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Матеріал сковороди | алюміній |
| Призначення сковороди | класична |
| Сумісність з індукцією | Да |
| Сумісність із джерелами тепла | Газові плити, Електричні плити, Індукційні плити, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴









