-45%

Сковорода Ardesto Gemini Trento 24 см, черный алюминий
789 ₴
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1924GMB
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевая сковорода черного цвета с многослойным антипригарным покрытием Xylan Plus® и термостойкой бакелитовой ручкой. Сковорода Gemini совместима со всеми видами плит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарне, Xylan Plus 2 |
| Диаметр | 24 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Матеріал сковороди | алюміній |
| Особливості сковороди | Ручки з системою soft touch |
| Призначення сковороди | класична |
| Сумісність з індукцією | Да |
| Сумісність із джерелами тепла | Газові плити, Електричні плити, Індукційні плити, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴






