
Акустична система 2E SoundXTube TWS, MP3, Wireless, Waterproof Yellow
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-BSSXTWYW
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система 2E SoundXTube - впечатляющих 30 Вт звука на 360 градусов в вашей ладони. Благодаря технологии Extra Bass вы сможете ощутить мощные звуковые волны своих любимых треков и поразить друзей. Пикник на природе, путешествие на велосипеде, отдых на пляже или закрытая вечеринка – акустическая система 2Е всегда создаст нужную атмосферу и обеспечит отличное настроение. Хотите большего – объедините две SoundXTube в беспроводную стерео пару с помощью технологии TWS и наслаждайтесь настоящим стерео звуком в большой компании, с двойной мощностью!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротові комунікації | Bluetooth |
| Вид | Портативна акустична система |
| Входы | AUX (3.5 мм), MicroSD Card, USB-C |
| Дальность действия | до 18 м |
| Динамік | 48 мм |
| Живлення від USB-порту | Да |
| Цвет | Желтый |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип | 2.0 |
| Время автономной работы | 18 |
| Время зарядки аккумулятора | 3 години |
| Частотный диапазон | 115 - 15000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴









