-25%

Сковорода глубокая Ardesto Gemini Gourmet Bolzano 24 см, черный, алюминий
809 ₴
605 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1924GDP
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жарить овощи, мясо, рыбу и тушить удобно в глубокой сковородке бренда ARDESTO серии Gourmet Bolzano, которая выполнена из кованого алюминия. Высокие стенки (6,5 см) предотвращают разбрызгивание масла или юшки на варочную поверхность, что случается, если при приготовлении открыть крышку. Внутренняя поверхность имеет противопригарное покрытие, а рукоятка soft-touch. Диаметр сковородки – 24 см. Толщина стенок составляет 2.6 мм, а дна – 4 мм, благодаря этому поверхность быстро и равномерно нагревается. Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 6,5 см |
| Внутреннее покрытие | антипригарне, PFLUON |
| Диаметр | 24 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Матеріал сковороди | алюміній |
| Призначення сковороди | класична |
| Сумісність з індукцією | Да |
| Сумісність із джерелами тепла | Газові плити, Електричні плити, Індукційні плити, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴









