-11%

Тележка грузовая NEO, до 200 кг
4 899 ₴
4 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84-401
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большие 10" пневматические колеса с металлическими колпаками позволяют эксплуатировать тележку на разных поверхностях. Металлическая защита предохраняет колеса и повышает стабильность транспортируемого груза. Размер платформы тележки составляет 35x18 см, а полная высота тележки 117.5 см. Вес тележки 9.2 кг.]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,2 кг |
| Высота | 117,5 см |
| Диаметр колеса | 10 " |
| Кількість колес | 2 шт |
| Особенности | платформений, руків'я з пластиковим покриттям із захистом пальців, металевий захист оберігає колеса |
| Тип | візок вантажний |
Информация для заказа
- Цена: 4 365 ₴

