
Ящик для инструмента TOPEX, 16", 38х17х17 см
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79R121
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов 16" TOPEX (арт.79R121) размерами 38 х 17 х 17 см, весом 0,6 кг. Легкий и практичный ящик для инструментов, изготовленный из прочного пластика. Имеет удобную ручку для переноски. Бренд TOPEX ориентирован на энтузиастов "издели сам".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество замков | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Матеріал замків | пластик |
| Материал ручки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

