-30%

Сковорода гриль Ardesto Gemini Baceno 34*24 см, черный, алюминий
1 039 ₴
729 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1934GF
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черная алюминиевая сковорода-гриль благодаря толстому дну (5 мм) и соответствующему рельефу поверхности позволяет в домашних условиях создать эффект приготовления пищи на гриле. Деревянная ручка не нагревается и является удобной в пользовании. Размер сковороды - 34×24 см. Высота стенок - 4 см, толщина - 1,5 мм. Сковорода совместима с газовыми, электрическими, стеклокерамическими, индукционными и галогенными плитами. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 4 см |
| Внутреннее покрытие | антипригарне, PFLUON |
| Диаметр | 34 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал ручки | дерево |
| Матеріал сковороди | алюміній |
| Особливості сковороди | для всіх видів плит |
| Призначення сковороди | гриль |
| Сумісність з індукцією | Да |
| Сумісність із джерелами тепла | Газові плити, Електричні плити, Індукційні плити, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴



