-40%

Сковорода Ardesto Gemini Molise 28 см, серый, алюминий
929 ₴
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1928GLG
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серую сковороду диаметром 28 см изготовлено из кованого алюминия и оснащено покрытием Xylan Plus, имеющим высокие антипригарные показатели и устойчивым к механическим повреждениям. Высота стенок сковороды – 50 мм, толщина – 2,6/4 мм, толщина дна – 2,6 мм. Ручка покрыта покрытием Soft-touch. Сковороду можно использовать на газовых, электрических, стеклокерамических, индукционных и галогенных плитах и нельзя мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 5 см |
| Внутреннее покрытие | мармурове, Xylan Plus, антипригарне |
| Диаметр | 28 см |
| Цвет корпуса | Серый |
| Матеріал сковороди | алюміній |
| Особливості сковороди | Ручки з системою soft touch, для всіх видів плит |
| Призначення сковороди | класична |
| Сумісність з індукцією | Да |
| Сумісність із джерелами тепла | Газові плити, Електричні плити, Індукційні плити, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴





