
Акустична система 2E SoundXTube Plus TWS, MP3, Wireless, Waterproof Blue
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-BSSXTPWBL
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная акустическая система синего цвета с двумя активными динамиками 52 мм и двумя большими пассивными радиаторами общей мощностью 40 Вт воспроизводит звук в диапазоне от 80 Гц до 18 кГц. Отличное решение для путешествий, пикников и вечеринок на открытом воздухе. 2E SoundXTube Plus TWS оснащен разнимом USB Type-C с поддержкой функции Quick Charge, технологиями Bluetooth 5.0, DSP, CSB и Hands-Free. Благодаря аккумулятору емкостью 3 000 мА ч она способна работать без подзарядки до 24 ч. А защита уровня IPX6 гарантирует надежную работу даже при не очень благоприятных погодных условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3000 мАг |
| Бездротові комунікації | Bluetooth |
| Входы | AUX (3.5 мм), USB-C |
| Дальность действия | до 18 м |
| Дополнительно | Захист IPX6 |
| Цвет | Синий |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Розміри драйверів | 52 мм |
| Тип | 2.0 |
| Время автономной работы | 24 |
| Время зарядки аккумулятора | 3 години |
| Частотный диапазон | 18 - 18000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







