
Машинка для стрижки Rowenta, от сети, роторный мотор, насадок-4, титан.напил, черный
1 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: TN1603F0
Экстраширокое лезвие из 100% нержавеющей стали идеально точно срезает волосы за один проход.
Надежный и долговечный мотор
Профессиональный AC-мотор обеспечивает 100% подачу энергии на протяжении всей стрижки и сохраняет свою эффективность даже со временем.
Работа от сети
Машинка работает от сети, гарантируя 100% мощности на протяжении всей стрижки, поэтому она не разрядится в неподходящий момент.
Индивидуальный результат
Машинка предлагает 15 настроек длины от 1 мм*ДО 12 Мм. Четыре фиксированных НАСАДКИ (3 ММ, 6 ММ, 9 ММ, 12 мм) помогают поддерживать точную длину стрижки.
Точная детализация
Удобный триггер с тремя дополнительными микронастройками (1 мм, 1,5 мм, 2 мм) для более детального проработки стрижки.
Комфортное использование
Шнур питания длиной 1.8 м обеспечивает удобное использование и свободу движений.
Простой уход
Съемные лезвия можно мыть под водой для поддержания гигиенической чистоты.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество установок длины | 15 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 г |
| Источник питания | мережа |
| Комплектация | масло, щіточка для чищення, машинка для підстригання, документація |
| Максимальна довжина стрижки | 12 мм |
| Покриття лез | нержавіюча сталь |
| Тип | для волосся |
| Ширина ножа | 42 мм |
- Цена: 1 059 ₴







