-8%

Молоток-кирка TOPEX, 600г, рукоятка металева двокомпонентна
599 ₴
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02A625
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток-Корка TOPEX отличается от всех остальных молотков узким, длинным и плоским клином, поскольку эта часть предназначена для раскалывания кирпича. Рукоятка из закаленной стали с захватом из пластмассы с антискользящим материалом, обеспечивающим комфорт и безопасность во время работы. Сертификаты TÜV, GS а также выполнение инструмента в соответствии со стандартом DIN 5108 являются гарантией его надежности. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина молотка | 288 мм |
| Дополнительно | накладка на ручці |
| Діаметр бійчика | 26 мм |
| Общий вес | 600 г |
| Матеріал голівки | метал |
| Тип | молоток-кирка |
| Форма бійчика | квадратна |
| Ширина бійчика | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴

