
Молоток слесарный TOPEX, 200г, рукоятка деревянная
215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02A402
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток слесарный TOPEX (арт. 02А402) весом 200 г предназначен для выполнения небольших монтажных и строительных работ. Рукоятка изготовлена из прочной древесины с высокой устойчивостью к излому, благодаря легкому профилю хорошо лежит в руке. Сертификаты TÜV и GS и изготовление изделия в соответствии со стандартом DIN 1041 являются гарантией его надежности. Бренд TOPEX ориентирован на энтузиастов "издели сам".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина молотка | 285 мм |
| Діаметр бійчика | 18 мм |
| Общий вес | 200 г |
| Матеріал голівки | метал |
| Тип | слюсарний молоток |
| Форма бійчика | квадратна |
| Ширина бійчика | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴

