
Сковорода Ardesto Black Mars Avior 28 см, нержавеющая сталь Triply
1 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR0728BS
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлена из нержавеющей стали по технологии Triply, сковорода имеет противопригарное покрытие, устойчиво к царапинам. Можно использовать металлические аксессуары. Изделие можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр модели составляет 28 см. При высоте 5,3 см сковорода имеет одинаковую толщину стенок и дна – 2,5 мм. Отличается широкой совместимостью: сковородка пригодна к использованию на газовых, галогенных, стеклокерамических, индукционных и электрических плитах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 5,3 см |
| Внутреннее покрытие | антипригарне, PFLUON |
| Диаметр | 28 см |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Матеріал сковороди | нержавіюча сталь |
| Можливість мити в посудомийній машині | Да |
| Призначення сковороди | класична |
| Сумісність з індукцією | Да |
| Сумісність із джерелами тепла | Газові плити, Електричні плити, Індукційні плити, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
Информация для заказа
- Цена: 1 569 ₴









