
Микроволновая печь Electrolux, 25л,мех. управление, 900Вт, гриль, дисплей, инвертор, черный
7 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: EMZ725MMK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь серии 600 с инверторной технологией гарантирует быстрое приготовление, разогрев и размораживание благодаря точному контролю мощности. Она помогает экономить энергию и избегать неравномерного нагрева или перегрева в отдельных местах. SteamPot для быстрого приготовления полезных блюд. Быстро готовьте вкусные гарниры с помощью удобной функции SteamPot в этой микроволновой печи. Используйте альтернативный метод готовки на пару и наслаждайтесь вкусными блюдами. Функция «Гриль» гарантирует безупречный вкус и текстуру
Функция «Гриль» позволяет воспроизводить вкус и текстуру блюд на гриле со скоростью и удобством микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | керування натисненням |
| Довжина кабеля | 1 см |
| Діаметр піддону | 288 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Решітка для гриля, Steam Cooking Set |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Внутрішнє освітлення, Автоматичні програми розмороження відповідно до маси продуктів, Сигнал про завершення циклу готування, Електронний годинник із таймером, Матеріал камери, Перемикач для встановлення рівня нагрівання |
| Мощность | 900 Вт |
| Рівнів потужності | 7 |
| Управление | Механическое |
| Функции | Гриль, Режим мікрохвилі + гриль, Мікрохвилі, SteamPot |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴








