
Микроволновая печь Electrolux встроенная, 20л, электрон. управление, 700Вт, дисплей, черный+нерж
13 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: LMS2203EMX
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трудно найти микроволновую печь удобнее модели 300 для основных нужд: приготовления нежных овощей, размораживания рагу или разогрева остатков. Много дел одновременно? Быстрый разогрев? Это идеальное решение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Объем | 20 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | кнопкою |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38.8x59.5x34.7 |
| Діаметр піддону | 245 мм |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Мощность | 700 Вт |
| Мощность подключения | 1 200 Вт |
| Рівнів потужності | 5 |
| Управление | кнопкові перемикачі, поворотні перемикачі |
| Функции | Мікрохвилі, Розморожування за вагою, Автоматичні програми з приготування за вагою |
Информация для заказа
- Цена: 13 699 ₴




