
Микроволновая печь Electrolux встроенная, 25л, электрон. управление, 900Вт, дисплей, черный
25 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KMFE264TEX
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Electrolux KMFE264TEX - многофункциональная микроволновая печь черного цвета с поворотным стеклянным столом. Большая и наглядно панель управления с дисплеем, расположенная сбоку по всей высоте устройства. Дверца устройства открывается одним нажатием сенсорной кнопки, что очень удобно в процессе повседневной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | бічне |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 45.9 x 59.4 x 40.4 |
| Діаметр піддону | 325 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 900 Вт |
| Мощность подключения | 1 400 Вт |
| Рівнів потужності | 5 |
| Таймер | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Освітлення, Розморожування за вагою, автоматичні програми, Функція швидкого запуску на повну потужність з інтервалами в 30 секунд |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴



