
Микроволновая печь Electrolux, 20л,мех. управление, 800Вт, гриль, черный
4 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: EMZ421MMK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разогревайте остатки пищи.
Когда затратили время на приготовление вкусного блюда и можно наслаждаться ею дольше с помощью функции разогрева.
Гармоничный дизайн для стильной кухни.
Оцените четкую и простую эстетику этой микроволновой печи, идеально вписывающейся в дизайн вашей кухни.
Универсальная функция комбинированного приготовления.
Функция комбинированного приготовления позволяет произвольно сочетать функции микроволновой печи (разморозка, приготовление на пару или гриль).
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Объем | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | фарбована сталь |
| Відкриття дверцят | керування натисненням |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 26.2х44.2х34.5 |
| Довжина кабеля | 100 см |
| Діаметр піддону | 270 мм |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Решітка для гриля, Внутрішнє освітлення, Сигнал про завершення циклу готування, Перемикач для встановлення рівня нагрівання |
| Мощность | 800 Вт |
| Рівнів потужності | 5 |
| Управление | Механическое |
| Функции | Гриль, Режим мікрохвилі + гриль, Мікрохвилі |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴









