
Посудомоечная машина Electrolux настольная, 6компл., A+, 55см, дисплей, белый
12 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESF2400OW
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мойки | A |
| Количество программ мойки | 6 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cушарка | конденсаційна |
| Высота | 43,8 см |
| Витрата води за цикл, л | 6.5 |
| Глубина | 50 см |
| Клас сушки | A |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів посуду | 6 |
| Можливість підключення до гарячого водопостачання | Да |
| Таймер відстрочки запуску | Да |
| Тип | компактна |
| Управление | кнопкові перемикачі |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴



