
Турка Ardesto BLACK MARS, 0.5 л, нержавеющая сталь, бакелитовая ручка
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR0814SB
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Турка серии BLACK MARS изготовлена из нержавеющей стали 18/10, ручка из бакелита. Турка совместима со всеми видами плит, кроме индукционных. Для очистки можно использовать посудомоечную машину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Материал ручки | бакелит |
| Объем | 500 мл |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 9,5 см |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Сумісність з плитами | газові, електричні, склокерамічні, галогенні |
| Тип | Турка |
| Толщина дна | 2,5 мм |
| Толщина стенок | 0,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴







