
Органайзер TOPEX, 12 регулируемых перегородок, пластмасса, 22.6x15.4x3.7 см
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79R176
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер, 22.6 x 15.4 x 3.7 см. Органайзер изготовлен из пластика, практичный органайзер с перегородками, что делает возможным приспособление к индивидуальным потребностям, с 12 перегородками. Марка TOPEX адресована мастерам, которые занимаются мелким ремонтом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | регульований розмір відділень |
| Кількість відділень під інструмент | 13 |
| Тип | Органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

