
Кастрюля Ardesto BLACK MARS, стеклянная крышка, 2.3 л, нержавеющая сталь
1 159 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR0723S
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Премиальный дизайн
Кастрюли серии Black Mars представлены в разных размерах, поэтому каждый может выбрать для себя необходимый объем. Внешняя часть кастрюли получила хромированное покрытие. Металлические ручки медленно нагреваются и быстро охлаждаются. Вместе с кастрюлей поставляется термостойкая стеклянная крышка с отверстием для пара.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Крышка | стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2.3 л |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 см |
| Количество предметов | 2 шт |
| Можливість мити в посудомийній машині | Да |
| Особливості посуду | підходить для використання з усіма типами плит |
| Толщина стенок | 0,6 мм |
| У набір входять | 1 кришка, 1 каструля |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴








