
Варочная поверхность Electrolux газовая на стекле, 60см, чугун, черный
12 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: KGG64362K
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежная готовка с помощью StepPower
Настройка StepPower позволяют точно управлять пламенем вашей газовой варочной поверхности. Устанавливайте уровень нагрева от 1 до 9, легко выбирая нужную мощность и не наклоняясь для проверки.
Настройка StepPower позволяют точно управлять пламенем вашей газовой варочной поверхности. Устанавливайте уровень нагрева от 1 до 9, легко выбирая нужную мощность и не наклоняясь для проверки.
Мощная конфорка для более насыщенного вкуса
Готовьте блюда с еще более насыщенным вкусом благодаря мощной конфорке Powerful Burner. Она обеспечивает быстрый нагрев при высокой температуре, что идеально подходит для обжарки свежих креветок или приготовления пасты с вкусным карри.
Чугунная решетка выглядит профессионально
Придайте своей варочной поверхности профессиональный вид с помощью чугунной решетки. Эти прочные опоры надежно поддерживают посуду во время готовки. Прочный материал гарантирует длительный срок службы.
Безопасность без раздумий
Эта газовая варочная поверхность оснащена автоматической функцией безопасности, которая выключает газ при внезапном угасании пламени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габарити | 59х52 |
| Грати конфорок | чавунні |
| Довжина межевого дроту | 1,1 м |
| Задня ліва | 80 мм |
| Задня права | 80 мм |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | інтегрований електричний підпал, тримачі посуду |
| Передня ліва | 128 мм |
| Передня права | 65 мм |
| Пристрій | варильна поверхня |
| Розміри для вбудовування | 560х480 |
| Тип поверхности | газова |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 12 699 ₴







