
Варочная поверхность Electrolux газовая, 60см, чугун, черный матовый
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KGS6436RK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная и стильная готовка
Эта стильная варочная поверхность подходит любой кухне. Ее современные линии дополняют стиль вашего дома, чтобы вы смогли добавить еще один изысканный акцент не делая ремонта. И, конечно, эта варочная поверхность выводит ежедневную готовку на следующий уровень.
Эта стильная варочная поверхность подходит любой кухне. Ее современные линии дополняют стиль вашего дома, чтобы вы смогли добавить еще один изысканный акцент не делая ремонта. И, конечно, эта варочная поверхность выводит ежедневную готовку на следующий уровень.
Точная регулировка пламени
Полностью контролируйте варочную поверхность благодаря чувствительным газовым кранам. Они помогают легко регулировать уровень пламени, чтобы пользователь мог всегда готовить с необходимым уровнем нагрева.
Безопасность на первом месте
Функция Gas Safety обеспечивает безопасность на кухне. Она автоматически выключает газ при затухании пламени на варочной поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габарити | 59.5х51 |
| Грати конфорок | чавунні |
| Довжина межевого дроту | 1,1 м |
| Задня ліва | 70 мм |
| Задня права | 70 мм |
| Цвет | Черный матовый |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | положення панелі управління: спереду праворуч, макс. потужність:, інтегрований електричний підпал, набір для переведення на інший тип газу |
| Передня ліва | 128 мм |
| Передня права | 54 мм |
| Пристрій | варильна поверхня |
| Розміри для вбудовування | 560х480 |
| Тип поверхности | газова |
| Управление | поворотні перемикачі |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴









