
Аккумуляторная батарея Vision CP, 12V, 24Ah, AGM
2 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: CP12240E-X
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Требования к условиям эксплуатации
Батареи предназначены для работы в буферном режиме и при аварийном отключении сети для обеспечения бесперебойного электропитания промышленного и IT оборудования, аварийного освещения, систем безопасности и т.д.
Не предназначены для работы в циклическом режиме в автономных системах электропитания, питания приводов электротранспорта и т.д.
]]>Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vision |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити, (ДхШхВ), мм | 125х175х166 |
| Кількість циклів заряд-розряд | d.o.d 100% - 220, d.o.d 50% - 440, d.o.d 30% - 1210 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 22 А•год |
| Оптимальна робоча температура | 25°C |
| Саморозряд при 20°С (% за місяць) | 3 |
| Строк служби | 5 років |
| Тип | VRLA AGM |
| Тип терміналів | M5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴



