
Варочная поверхность Electrolux электрическая стеклокерамическая, 60см, черный
9 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: EHF6241FOK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти сенсорные кнопки со звуковым сигналом являются максимально компактными и не задерживают время приготовления блюд, а также предоставляют больше места для вашего творчества во время готовки. Благодаря индикаторам остаточного тепла пользователь будет знать, какие части этой варочной поверхности все еще горячие. Эта варочная поверхность имеет продуманную функцию защиты от случайного включения любой зоны нагрева детьми. Функция включается одним касанием. Стеклокерамическую поверхность этой плиты чрезвычайно просто чистить. Одно легкое протирание, - и все готово.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Румыния |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей, індикатор залишкового тепла, автовимкнення, звуковий сигнал |
| Габарити | 59х52 |
| Довжина межевого дроту | 1,5 м |
| Задня ліва | 145 мм |
| Задня права | 180 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | положення панелі управління: спереду праворуч, підсвічені елементи керування, легка установка завдяки системі фіксаторів, макс. потужність: |
| Оформление | з конічною рамкою |
| Передня ліва | 120/210 мм |
| Передня права | 145 мм |
| Пристрій | варильна поверхня |
| Розміри для вбудовування | 560х490 |
| Тип поверхности | склокерамічна |
| Управление | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 9 599 ₴








