
Лампа светодиодная OSRAM LED VALUE A100 10.5W (960Lm) 3000К E27
78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075623262
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OSRAM – один из ведущих мировых производителей светотехники. Компания была основана в 1906 году в Берлине. На сегодняшний день лампы OSRAM производятся более чем на 20 заводах по всему миру. Штаб-квартира находится в м. Мюнхен, Германия. Высочайшее качество, инновационность и широчайший ассортимент радуют клиентов в более чем 150 странах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | некерована |
| Еквівалент потужності | 100 Вт |
| Колір колби | матовий |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Температура світіння | 3 000 К |
| Термін служби лампи | 15 000 год |
| Форма колби | груша |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴

