
Варочная поверхность Electrolux электрическая стеклокерамическая, 60см, черный
8 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: EHF6240IOK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитите своих детей от случайного включения варочной поверхности
Эта варочная поверхность имеет продуманную функцию защиты от случайного включения любой зоны нагрева детьми. Функция включается одним касанием.
Эта варочная поверхность имеет продуманную функцию защиты от случайного включения любой зоны нагрева детьми. Функция включается одним касанием.
Поверхность, которую можно легко протереть
Стеклокерамическую поверхность этой плиты чрезвычайно просто чистить. Одно легкое протирание, - и все готово.
Гибкость установки варочной поверхности там, где пожелаете
Из-за того, что эта варочная поверхность независима, больше гибкости в установке ее там, где пожелаете. Выберите местоположение, подходящее к стилю приготовления блюд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Румыния |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей, індикатор залишкового тепла, автовимкнення, звуковий сигнал |
| Довжина межевого дроту | 1,5 м |
| Задня ліва | 145 мм |
| Задня права | 180 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | положення панелі управління: спереду праворуч, підсвічені елементи керування, легке встановлення завдяки системі фіксаторів |
| Передня ліва | 210 мм |
| Передня права | 145 мм |
| Мощность подключения | 6.5 кВт |
| Пристрій | варильна поверхня |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип поверхности | електрична |
| Управление | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 8 899 ₴






