
Микроволновая печь Electrolux, 29л, электрон. управление, 900Вт, гриль, дисплей, инвертор, черный
9 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: EMZ729EMK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Избегайте неравномерного нагрева и экономьте энергию с помощью инверторной технологии. Она обеспечивает постоянный и точный уровень мощности для равномерного нагрева и быстрого приготовления блюд. SteamPot для быстрого приготовления полезных блюд. Быстро готовьте вкусные гарниры с помощью удобной функции SteamPot в этой микроволновой печи. Используйте альтернативный метод готовки на пару и наслаждайтесь вкусными блюдами. Функция «Гриль» гарантирует безупречный вкус и текстуру. Функция «Гриль» позволяет воспроизводить вкус и текстуру блюд на гриле со скоростью и удобством микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Да |
| Объем | 29 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Відкриття дверцят | керування натисненням |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 29х49.5х37 |
| Довжина кабеля | 1 см |
| Діаметр піддону | 288 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Решітка для гриля, Steam Cooking Set |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Автоматичні програми розмороження відповідно до маси продуктів, Сигнал про завершення циклу готування, Автоматичні програми готування відповідно до маси продуктів, Сенсорне налаштування рівня нагрівання, Електронний годинник із таймером, Матеріал камери |
| Мощность | 900 Вт |
| Мощность подключения | 1,35 кВт |
| Рівнів потужності | 10 |
| Управление | електронне |
| Функции | Захист від дітей, Гриль, Швидкий старт, Режим мікрохвилі + гриль, Внутрішнє освітлення, Мікрохвилі, SteamPot , Запрограмовані функції: 3 можна налаштувати для запуску по черзі |
Информация для заказа
- Цена: 9 099 ₴








