
Сковорода Mini Ardesto Gemini Gourmet, 18 см, синий, алюминий
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1918MG
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевая мини сковорода синего цвета с антипригарным покрытием и термостойкой бакелитовой ручкой. Сковорода Gemini AR1918MG совместима со всеми видами плит, кроме индукционных – газовыми, электрическими, галогенными и стеклокерамическими.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 4 см |
| Внутреннее покрытие | антипригарне, PFLUON |
| Диаметр | 18 см |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал ручки | бакелит |
| Матеріал сковороди | алюміній |
| Можливість мити в посудомийній машині | Да |
| Особливості сковороди | для всіх видів кухонних плит, крім індукційних |
| Призначення сковороди | класична |
| Сумісність із джерелами тепла | Газові плити, Електричні плити, Галогенні плити, Склокерамічні плити |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴





