
Ковш Ardesto Gemini Livorno со сливом, стеклянная крышка, 1.6 л, нержавеющая сталь
739 ₴
- Готово к отправке
- Код: AR1916GS
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковш ARDESTO Gemini Livorno объемом 1,6 л изготовлен из нержавеющей стали и оснащен ручками с силиконовым покрытием. Есть стеклянная крышка с отверстием для пара. На стенки ковша нанесена мерная шкала. Для слива воды в конструкции ковша предусмотрен носик и специальные отверстия в крышке. Ковш можно использовать на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Объем | 1.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Особливості посуду | мірна шкала |
| Сумісність із джерелами тепла | Склокерамічні плити, Електричні плити, газові плити, Галогенові плити, Індукційні плити |
| Тип | ковші |
| Толщина стенок | 0,5 мм |
| У набір входять | 1 кришка, ковш |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴





