
Обогреватель Б/У Венеция ПКИ 300
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004170448
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Венеция ПКИ 300 это новое поколение обогревателей из керамики. Покупка панели обеспечит не только вам уют и постоянно тепло одной температуры, но и безопасность. Ведь об неё невозможно обжечься, и она не упадет на малыша.
Максимальная площадь помещения, которое отапливает Венеция ПКИ 300, равна 10-ти кв. м. А температура, до которой разогревается панель, равна 90 С.
Панель излучает инфракрасные длинноволновые лучи, которые отталкиваются от стен и мебели. За счет такого движения, прогреваются и стены с потолком и полом, и мебель. Потому в комнате не просто тепло, а уютно.
Кроме того доказано научными сотрудниками, что такое излучение благотворно влияет на внутренние органы человека, благодаря чему происходит профилактика простудных и хронических заболеваний. Среди перечня таких болезней есть бронхит, цистит, пневмония, разносторонние сердечно-сосудистые заболевания.
Купить обогреватель Венеция можно в нашем магазине, по оптимальной цене. К тому же, мы обеспечиваем вам не только уют, но и высокое качество такой панели. Вам стоит только заполнить форму, и дождаться звонка нашего менеджера. В течение буквально нескольких дней обогреватель нового поколения, будет уже греть ваш дом или офис и вас.
Бренд Венеция
Раздел Oбогреватели Венеция (Venecia)
Основное отопление от 0 м² до 10 м²
Дополнительное отопление 160 м²
Мощность 300 Вт
Управление Без терморегулятора
Напряжение питания 230 В / 50 Гц
Макс. температура поверхности 90 °C
Макс. температура на регуляторе 90 °C
Вес 10 кг
Цвет Бежевый
Размеры (ВхШхГ) 500 x 500 x 40 мм
Способ установки Настенный
Тип гарантии Производитель
Гарантийный срок, мес. 60
Страна производитель Украина
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Количество режимов работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | настенный |
| Вес | 10 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 500 x 500 x 40 мм |
| Качество | Б/У |
| Количество секций | 1 |
| Комплект | Коробка |
| Максимальная площадь обогрева | 10 кв.м |
| Максимальный нагрев поверхности | 90 °С |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Наименование | Венеция ПКИ 300 |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Потребляемая энергия | 300 Вт |
| Примечания | Потертости |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Термостат | Нет |
| Тип | керамическая инфракрасная панель |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴









