
Блендер Б/У SilverCrest SSM 350 A1
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004147112
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брендовий занурювальний блендер від німецької марки Silver Crest модель SSM 350 B1. Потужність споживання блендера (максимальна) - 350 Вт, 2 швидкісних режими роботи пристрою, ніж блендера виготовлений з нержавіючої сталі, знімна ніжка для простоти миття, тип живлення пристрою - побутова електрична мережа 220 В, довжина мережевого кабелю - 1,5 м, країна виробництва занурювального блендера - Німеччина, відмінна німецька якість.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал погружной части | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| беспроводной | Нет |
| Блендеры.ОБЩИЕ.Производитель | SilverCrest |
| Вес | нет данных |
| измельчитель | Нет |
| Категория | Блендеры |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Насадка. |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Мощность | 350 Вт |
| Отверстие для ингредиентов | Нет |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Сливной краник | Нет |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Суповарка | Нет |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴









