
Блендер Б/У Russell Hobbs 24702-56
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004128326
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Russell Hobbs - легендарный британский бренд мелкой бытовой техники для дома и кухни с историей более 65 лет.
Блендер Russell Hobbs 24702-56 Matte Black с матово-черным покрытием станет стильным акцентом на вашей кухне. Эта модель - идеальное сочетание функциональности и производительности. В комплект прибора входит три насадки: блендер для приготовления смузи, коктейлей, соусов и супов-пюре, венчик для взбивания кремов, а также измельчитель для овощей и фруктов.
Блендер имеет 2 скорости и режим "пульс". Мощность прибора 500 Вт. Ножи блендера изготовлены из нержавеющей стали.
В комплекте блендера идет удобный мерный стакан емкостью 0,7 л, который разработан специально для более эффективного смешивания без брызг. А также емкость измельчителя 0.5 л.
Простой в использовании, он станет вашим незаменимым помощником на кухне, а универсальный дизайн идеально впишется в ваш кухонный интерьер. Пластиковые детали прибора без содержания бисфенола А, а значит они полностью безопасны для использования.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блендеры.ОБЩИЕ.Производитель | Russell Hobbs |
| Вес | 1.35 кг |
| измельчитель | Да |
| Категория | Блендеры |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Коробка,измельчитель,2 насадки,мерный стакан |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Мощность | 500 Вт |
| Отверстие для ингредиентов | Нет |
| Примечания | Потертости. |
| Размеры (Ш*В*Г) | 41.3 х 8.8 х 6.4 см |
| Сливной краник | Нет |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Суповарка | Нет |
| Тип | Погружной блендер с насадками 3 в 1 |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴









