
Обогреватель Б/У UFO Star 2300 + телескопическая ножка
6 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004127695
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UFO Star 2300 UK используется для помещений разной площади, а также для обогрева полуоткрытых и открытых площадок. Основные преимущества инфракрасных обогревателей UFO: • UFO начинает согревать уже через 30 секунд после включения • Не сушит и не сжигает воздух • Экономичен в использовании благодаря автоматическому включению/выключению прибора при одновременном поддержании постоянной комфортной температуры • Универсальность: применяется в квартирах, домах, офисах, на открытых помещениях. Степень IP34 • Официальная гарантия на товар-24 месяца
Реком. площадь открытой площадки, кв.
9 кв. м.
Мощность, Вт
2300
Площадь обслуживания, кв. м
28
Дополнительные характеристики
Передача тепла за 30 секунд
Регулировка мощности с пульта или на панели обогревателя
Режимы: 1.5/1.7/1.9/2.1/2.3 кВт
Регулировка ножки обогревателя по высоте
Защитная решетка на передней панели обогревателя
Степень влагозащиты IP34
Монтаж
Настенный
Напольный
Комплектация
Обогреватель
Ножка для установки на пол
Пульт
Настенный крепеж
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Габариты (ВхШхГ)
19 х 86 х 9 см
Вес, кг
6
Цвет
Серебристый
Функции защиты
Влагозащита
Защита от перегрева
Назначение
Бытовой
Управление
Механическое
Тип теплоносителя
Электрические
Страна регистрации бренда
Турция
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Количество режимов работы | 5 |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный, настенный |
| Вес | 6 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 19 х 86 х 9 см |
| Защитные функции | влагозащитный корпус, защита от перегрева |
| Качество | Б/У |
| Количество секций | 1 |
| Комплект | 2 коробки,телескопическая ножка,винты |
| Максимальная площадь обогрева | 28 кв.м |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Наименование | UFO Star 2300 + телескопическая ножка |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 28 кв.м. |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 2300 Вт |
| Примечания | без дефектов |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Тип | инфракрасный |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный |
| Управление | механическое, пульт ДУ |
| Уровни мощности | 1.5/1.7/1.9/2.1/2.3 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 190 ₴









