
Обогреватель Б/У Tenko ЕНК(Х)1500
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004127121
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический конвектор ЕНК(Х)1500 – это высокотехнологическое устройство мощностью 1500 Вт, которое быстро обогреет помещение площадью до 15 кв.м. Его безопасно использовать, даже если в помещении находятся маленькие дети: такой вещью невозможно обжечься, так как используется нагревательный элемент закрытого типа.
Эффективная конвекция достигается с помощью простого устройства: в модели встроена решетка-жалюзи, которая хорошо пропускает воздух. В качестве нагревательного элемента в электрических конвекторах ЕНК(Х)1500 выступает X-образный алюминиевый тэн. Он не только быстро и качественно нагревает воздух в помещении, но и не сушит его. Таким образом переживать за уровень влажности в квартире или доме не приходится.
Температуру нагрева воздуха можно регулировать, также среди дополнительных опций есть световая индикация работы конвектора. Устройство можно закрепить на стене или установить на пол.
Преимущества:
Х - образный алюминиевый тэн
Решетка выполненная в виде "жалюзей"
Быстро нагревает помещение
Безопасен в использовании
Надежная конструкция
Защищен от перегрева
Экономичное энергопотребление
Регулирование температуры
Одна или две степени нагрева
Световая индикация работы
Гарантия производителя – 2 года
Комплектация:
1.Электрический конвектор
2.Кронштейны и набор для настенного крепления
3.Шнур с вилкой
4.Инструкция пользователя
5.Ножки (опционально)
Площадь обслуживания, кв. м
15
Мощность, Вт
1500
Монтаж
Настенный
Управление
Механическое
Тип нагревательного элемента
Закрытый
Габариты (ВхШхГ), см
46,6х72,6х7,5
Страна регистрации бренда
Украина
Страна-производитель товара
Украина
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный, настенный |
| Вес | 5.8 кг |
| Габариты (ШхВхТ) | 46,6х72,6х7,5 |
| Защитные функции | защита от перегрева |
| Качество | Б/У |
| Количество секций | 1 |
| Комплект | Коробка,ножки |
| Максимальная площадь обогрева | 15 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Наименование | Tenko ЕНК(Х)1500 |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Поворот корпуса | Нет |
| Потребляемая энергия | 1500 Вт |
| Примечания | Потертости. |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный (цельнолитой) |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴









