
Блендер Б/У Saturn ST-FP0064
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004084011
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность, Вт
400
Вместимость стакана, мл
1,5
Тип
Стационарный
Комплектация
блендер;инструкия;гарантийный талон
Источник питания
сеть 220 В
Материал чаши/стакана
Пластик
Количество скоростей
1
Цвет
Зеленый
Материал корпуса
Пластик
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| modelid | ST-FP0064 |
| Блендеры.ОБЩИЕ.Производитель | Saturn |
| измельчитель | есть, объем 1.5 л |
| Категория | Блендеры |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Измельчитель |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Мощность | 400 Вт |
| Наименование | Saturn ST-FP0064 |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Тип | измельчитель |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









