
Б/У Pyramida KH 50 Inox
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004081225
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка купольнаяШирина: 500 мм
Глубина: 499 мм
Тип воздухоочистителя: проточный/циркуляционный
Цвет: нержавеющая сталь
Производительность: 600 м³/час
Помещение: 20,5-28,5 м²
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Таймер | Нет |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовключение по датчику | Нет |
| Качество | Б/У |
| Количество двигателей | 1 |
| Комплект | Инструкция,накладка. |
| Максимальная производительность | 600 куб. м/ч |
| Материал | корпус: металл |
| Мощность двигателя | 160 Вт |
| Освещение | LED лампы |
| Примечания | Царапины,потертости |
| Режимы работы | проточный/циркуляционный |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Установка | Настенная |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Ширина вытяжки | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴








