
Очиститель увлажнитель воздуха Б/У Boneco Air-O-Swiss U650
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003971329
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss U650 воплотил в себе самые последние разработки в области здорового микроклимата. Благодаря встроенному электронному гигростату и датчику температуры определяется необходимый уровень влажности в зависимости от температуры, который будет автоматически поддерживаться в течение заданного периода времени (до 8 часов) или в непрерывном режиме. Именно так действует функция ITC, обеспечивая 100%-ную точность поддержания здорового микроклимата.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boneco |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 280x355x240 мм |
| Источник питания | сеть |
| Качество | Б/У |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 60 кв.м |
| Объем резервуара для воды | 5.5 л |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Примечания | Царапины,потертости. |
| Расход воды | 550 мл/ч |
| Состояние (из 5) | 3 |
| Управление | Сенсорное |
| Установка | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









