
Обогреватель Б/У HAUSMEISTER HM 8156
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004064686
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экономия электроэнергии.
Тихая работа 50 дБ (А)
Не сушит воздух.
Он не сжигает кислород.
Очень эффективен, нагревается быстро и равномерно.
Удобство переноски благодаря встроенной ручке.
Безопасная эксплуатация – не сжигает дымовые газы.
Параметры Hausmeister HM 8156
- 2 уровня температуры 1400/2000 Вт
- Керамический нагревательный элемент PTC
- Регулируемый регулятор температуры
- Функция безопасности при опрокидывании -
Защита от перегрева
- Функция колебаний
- Портативный
- 220-240 В, 50 Гц, 2000 Вт
- Размеры: 21x21x61 см
- Вес: 1,4 кг
Дополнительные параметры
Категория : Самые дешевые электрообогреватели
Гарантия : 2 года
Масса : 5,1 кг
Тип нагревателя : керамический
Потребляемая мощность : 2000 Вт
Масса : 0,8 кг
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HausMeister |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Состояние | Б/У |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты монтажа | напольный |
| Вентилятор | Да |
| Габариты (ШхВхТ) | 61 х 21 х 21 см |
| Защитные функции | отключение при перегреве, от опрокидывания |
| Качество | Б/У |
| Наименование | HAUSMEISTER HM 8156 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Поворот корпуса | Да |
| Потребляемая энергия | 2000 Вт |
| Примечания | Потертости |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Термостат | Да |
| Тип | Керамический биоконвектор |
| Удобство использования | ручка |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Уровни мощности | 1350 Вт / 2000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴









