
Блендер Б/У Ninja BL642EU
6 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004041281
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение: миксер можно мыть в посудомоечной машине для приготовления свежих смузи и вкусных закусок; кухонный миксер с чашками трех размеров позволяет брать напитки с собой без необходимости их перекладывать
Функция: Идеально подходит для приготовления смузи, овощей, коктейлей, молочных коктейлей, протеиновых коктейлей, соков, заправок, орехов, измельчителя льда и т. д.
Плюс универсального измельчителя: лезвия Total Crushing измельчают лед за считанные секунды; прецизионные лезвия обеспечивают идеальную кремообразную консистенцию для пюре, соусов и спредов.
Мощность: мультиизмельчитель мощностью 1500 Вт с 3 скоростями; доступно 5 интеллектуальных программ Auto IQ в зависимости от выбранной емкости
В комплект входит: миксер с двигателем мощностью 1500 Вт, кувшин объемом 2,1 л с крышкой, чашки из тритана (500 мл, 650 мл и 900 мл) каждая с герметичной крышкой, лезвие для полного измельчения, лезвие для профессионального извлечения.
Бренд Ниндзя
Номер модели BL642EU
Цвет Черный
Размеры продукта 39,5 x 39 x 19 см; 9 кг
Емкость 2 литра
Объемная емкость 2.1 литра
Мощность/Ваттность 1500 Вт
Напряжение 220 Вольт
Материал Сталь, пластик
Автоматическое отключение Нет
Количество скоростей 3
Вес товара 9 Килограмм
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| modelid | BL642EU |
| Блендеры.ОБЩИЕ.Производитель | Ninja |
| Вес | 9 кг |
| измельчитель | есть, объем 2 л |
| Категория | Блендеры |
| Качество | Б/У |
| Комплект | Коробка,документы,3 стакана,крышки,измельчитель |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Материал корпуса | пластик+нержавейка |
| Мощность | 1500 Вт |
| Наименование | Ninja BL642EU |
| Примечания | Царапины,потертости. |
| Размеры (Ш*В*Г) | 39,5 x 39 x 19 см |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип | Кружка-блендер |
| Управление | кнопочное |
Информация для заказа
- Цена: 6 080 ₴









