-32%

Водонагреватель электричество. TESY Modeco Cloud круглый GCV 804724D C22 ECW, 80л, 2,4кВт, сухой тен, электричество.управление, B,
21 359 ₴
14 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305083
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСОБЛИВОСТІ:
- Управление через Интернет - до 20% экономии стоимости электроэнергии для получения горячей воды
- Интеллектуальное самообучение и самоуправление, ECO SMART режим для комфорта и экономии до 15% электрической энергии для получения горячей воды
- Сенсорная панель управления, LCD-дисплей
- Системы авто диагностики
- Автоматическая функция ANTILEGIONELA для защиты от бактериального воздействия
- Специальная технология со встроенным сухим керамическим обогревателем для защиты от накипи и для бесшумной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Витрата електроенергії | 1 181 кВт/рік |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84.5 x 47 x 49.6 |
| Питание | електромережа 220 В |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Белый |
| Максимальна кількість гар. води при max T (Max 40) | 154 л |
| Об'єм гар. води при нагріванні оптимальною роб. тем-рою (V40) | 142 л |
| Обсяг ємності для води | 80 л |
| Оптимальна робоча температура | 70 °C |
| Профіль спуску | M |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Управление | електронне |
| Установка | Вертикальная |
| Форма корпуса | Круглая |
| Функции | Wi-Fi |
| Час нагріву ΔT 45K (15 - 60°C) | 1:47 |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴

