
Обогреватель Б/У ECG KT 300 HM
6 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004019280
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для создания уютной атмосферы в доме или офисе очень важно тепло и уют. Тепловентилятор - увлажнитель керамический ECG KT 300 HM поможет поддерживать комфортную температуру в прохладный период межсезонья или зимние дни.
Классический лаконичный дизайн позволит этому обогревателю гармонично вписаться в любой интерьер. Обогреватель ECG KT 300 HM характеризуется надежностью, простотой эксплуатации, лаконичным дизайном и функцией увлажнителя воздуха.
Характеристики и особенности
Керамический нагревательный элемент PTC для эффективного нагревания
Настройка температуры 15 ° - 35 ° C
Функции увлажнителя воздуха включают настройки интенсивности и настройки направления увлажнения
Функция ароматического воздуха
Автоматический режим ECO: включается, когда температура опускается ниже 18 ° и отключается при 22 ° C
Настройка вращения 80°
Входная мощность 1200/2000 Вт
Дистанционное управление
Пылевой фильтр
1,6-литровый резервуар для увлажнителя 1,6-литровый резервуар для увлажнителя
Таймер до 12 часов
Дистанционное управление для основных функций
Сенсорная панель управления в верхней части
Автоотключение в случае опрокидывания
Длина шнура питания (см): 185
Уровень шума (дБ): 50
Предохранитель
Функция Холодный воздух
Материал: Керамика/пластик
Габариты (ВхШхГ): 85 х 27 х 28 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 87 х 29 х 30 см
Вес: 4.3 кг
Вес в упаковке: 4.5 кг
Цвет: Белый
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Чехия
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты (ШхВхТ) | 85 х 27 х 28 см |
| Защитные функции | Защита от опрокидываний, Защита от перегрева |
| Качество | Б/У |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплект | Коробка,документы,пульт,подставка |
| Максимальная площадь обогрева | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Поворот корпуса | Да |
| Потребляемая энергия | 2000 Вт |
| Примечания | новый |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Удобство использования | пульт |
| Управление | электронное |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴









