
Обогреватель Б/У CECOTEC Ready Warm 6350 Ceramic Touch Connected (CCTC-05369)
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000004019266
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
1.7 кг
Комплектация
Керамический обогреватель, Пульт ДУ, Документация
Размеры
17.5 x 17.5 x 26 см
Общие параметры
Терморегулятор
Да
Монтаж
Напольный
Таймер
Да
Назначение
Бытовой
Управление
Сенсорное, Через приложение
Функции защиты
Защита от опрокидываний, Защита от перегрева
Вид нагревательного элемента
Керамический
Мощность
2000 Вт
Площадь обогрева
25 м2/мин
Дисплей
Дисплей
Да
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
Cecotec
Страна регистрации бренда
Испания
Страна производитель товара
Китай
Дополнительные функции
Фильтрация воздуха
Нет
Мобильность
Свободное перемещение
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Габариты (ШхВхТ) | 17.5 x 17.5 x 26 см |
| Защитные функции | Защита от опрокидываний, Защита от перегрева |
| Качество | Б/У |
| Максимальная площадь обогрева | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Потребляемая энергия | 2000 Вт |
| Примечания | Потертости. |
| Регулировка мощности | Да |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Управление | Сенсорное, Через приложение |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴









