
Б/У Eleyus Line I 50 BR
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003986354
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы с легкость сможете интегрировать кухонную вытяжку Line I 50 BR в свою кухню, где она безусловно займет достойное место. Вытяжка сконструирована таким образом, что Вы сможете без лишних хлопот пристроить ее под настенный шкафчик, или же просто повесить на стену. В любом случае ее совершенный, однако сдержанный дизайн станет настоящим украшением Вашей кухни. Кухонная вытяжка Line I 50 BR окрашена высококачественной порошковой краской, что делает ее не только эстетически совершенной, но и чрезвычайно долговечной и устойчивой к внешним воздействиям.
Однако стиль и универсальность кухонной вытяжки Line I 50 BR - не единственное ее достоинство. Благодаря производительности 380 м³/ч она с легкостью очистит помещение кухни. Посторонние запахи, пар, горячий воздух - они просто бесследно исчезнут и больше не будут Вам надоедать. Не стоит беспокоиться и владельцам кухонь с осложненным подключением к вентиляционным шахтам - благодаря режиму рециркуляции эта проблема будет решена, а воздух - очищен.
Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку угольным фильтром ELEYUS FW – 183 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вытяжка оборудована лампой накаливания, поэтому при ее приятном свете Вам будет удобно не только работать, но и отдыхать в кругу семьи. Механическое управление вытяжки чрезвычайно простое и легкое в использовании, а кроме того, долговечное, как и она сама.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовключение по датчику | Нет |
| Вес | 6 кг. |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Дисплей | Нет |
| Категория | Кухонные вытяжки |
| Качество | Б/У |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплект | Коробка,инструкция |
| Кухонные вытяжки.ОБЩИЕ.Производитель | Eleyus |
| Максимальная производительность | 380 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Мощность двигателя | 135 Вт |
| Освещение | лампа накаливания |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Примечания | Новая |
| Размеры (ВхШхГ) | 470 * 496 * 135 мм |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Состояние (из 5) | 5 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Установка | Настенная |
| Фильтр | жировой |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴









