
Очиститель увлажнитель воздуха Б/У Maxcan MH-304BL
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003961436
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Maxcan MH-304BL
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxcan |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.18 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 235x235x320 мм |
| Источник питания | сеть |
| Качество | Б/У |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 35 кв.м |
| Объем резервуара для воды | 3.7 л |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Примечания | Потертости. |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Управление | Механическое |
| Установка | напольная, настольная |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









