
Б/У Hansa OTS 625 WH
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000003915408
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hansa — известный европейский бренд бытовой техники, доступный в более чем 20 странах мира. Почти 70-летний опыт в производстве бытовой техники позволил разработать широкий и разнообразный ассортимент бытовой техники, который удачно сочетает в себе передовые технологии, уникальные функции и утонченный дизайн.
Hansa выглядит стильно не только благодаря уникальному дизайну, но, прежде всего, благодаря подбору высококачественных материалов, которые Hansa использует, а также вниманию к каждой детали.
Самое важное для компании, это — признание и доверие покупателей. Hansa постоянно удовлетворяет их желания, с помощью более эффективных решений, чтобы сделать работу по дому еще проще, и чтобы она приносила удовольствие.
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.
Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать.
Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн.
Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовключение по датчику | Нет |
| Вес | 7.5 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Категория | Кухонные вытяжки |
| Качество | Б/У |
| Количество двигателей | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплект | Документи |
| Кухонные вытяжки.ОБЩИЕ.Производитель | Hansa |
| Максимальная производительность | 550 куб. м/ч |
| Максимальный уровень шума | 43 дБ |
| Материал | корпус: металл |
| Мощность двигателя | 2 х 306 Вт |
| Освещение | LED, 2 х 28 Вт |
| Потребляемая мощность | 612 Вт |
| Примечания | Потертості |
| Размеры (ВхШ) | 60 * 42 * 18 см. |
| Размеры (ВхШхГ) | 60 * 42 * 18 см. |
| Размеры (ШхГ) | 60 * 42 * 18 см. |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние (из 5) | 4 |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Установка | Подвесная |
| Фильтр | жировой |
| Цвет | white |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴









